Детский сад №1 д.Вахонино

Заведующий хозяйством Дементьева Елена Евгеньевна

тел.: 8 (48242) 61-6-44 / 8 906 654 50 76

Структурные подразделения отсутствуют

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения (заведующий), который осуществляет руководство текущей деятельностью Учреждения.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации, Тверской области, постановлениями и распоряжениями Администрации Конаковского района, настоящим Уставом и трудовым договором, несет ответственность за деятельность Учреждения.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, управляющий совет, родительские комитеты и родительские собрания.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) и педагогических работников в Учреждении создаются и действуют:

-        совет родителей (законных представителей) воспитанников;

-        профессиональные союзы работников.

Положение об общем собрании работников

Положение об управляющем совете

Положение о родительском комитете группы

Положение о родительском собрании группы